bikup - Bildung, Kultur, Partizipation

Das Team

bikup verpflichtet sich den Prinzipien der Charta der Vielfalt. Wir haben gezielt und bewusst die Erklärung zur Vielfalt, Toleranz, Wertschätzung und Anerkennung im eigenen Haus unterzeichnet, um dieser Selbstverständlichkeit Ausdruck zu verleihen.

bikup stellt sich vor

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen der bikup Geschäftsstelle in Köln

fraumorales

Varinia Fernanda Morales

Politologin
Geschäftsführende Gesellschafterin

varinia.morales@bikup.de

bikup_yann

Yann Pouget

Wirtschafts- und Politikwissenschaftler
Fachreferent für den Bereich Bildung

yann.pouget@bikup.de

Irma_W

Irma Wagner

Leitende Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

irma.wagner@bikup.de

Team_Laura

Laura Korn

Assistenz/Referentin der Geschäftsführung

laura.korn@bikup.de

Ela_Jesionek

Ela Jesionek

Theaterwissenschaftlerin & Sprach- und Integrationsmittlerin
Mitarbeiterin im Bereich Bildung

ela.jesionek@bikup.de

katharinab

Katharina Berninger

Politikwissenschaftlerin
Koordination Zusatzqualifikationen

katharina.berninger@bikup.de

BeckSeda 250×232

Seda Beck

Mitarbeiterin im Sprachmittlerpool

sprachmittlerpool@bikup.de

Yasmin 250×232

Yasmin Reppe

Mitarbeiterin im Sprachmittlerpool

sprachmittlerpool@bikup.de

NielsenN_250x232

Nina Nielsen

Mitarbeiterin im Sprachmittlerpool

sprachmittlerpool@bikup.de

Elke_Jonen1

Elke Jonen

Mitarbeiterin im Bereich Verwaltung

elke.jonen@bikup.de

Wladimir Giurano 150×139

Wladimir Giurano

Mitarbeiter im Bereich Verwaltung

wladimir.giurano@bikup.de

bikup_SandraWilms

Sandra.Willms

Bilanzbuchhalterin

alessandra.willmsa@bikup.de

Ralf Kremer 250×232

Ralf Kremer

Mitarbeiter im Bereich Verwaltung

ralf.kremer@bikup.de

AidaA 250×232

Aida Aminikia

Mitarbeiterin im Bereich Bildung

aida.aminikia@bikup.de

edsaschafendel

Sascha Fendel

Mitarbeiter im Bereich Bildung

sascha.fendel@bikup.de

Team_Wafaa

Wafaa Said

Sprach- und Integrationsmittlerin

wafaa.said@bikup.de

Violeta paint

Violeta Peshku

Sprach- und Integrationsmittlerin

violeta.peshku@bikup.de

inga belago 150×139

Inga Belago

Sprach-und Integrationsmittlerin

sprachmittlerpool@bikup.de

Parlaksu_250x232

Hadisseh Parlaksu

Sprach- und Integrationsmittlerin

sprachmittlerpool@bikup.de

bikup_taha

Dalal Taha

Sprach- und Integrationsmittlerin

sprachmittlerpool@bikup.de

Nader El Tora 250×232

Nader El Tora

Sprach- und Integrationsmittler

sprachmittlerpool@bikup.de

So finden Sie uns